PALOMA HINOJOSA, Montaje II, Seis óleos sobre táblex
Lot 188

PALOMA HINOJOSA
Madrid (1947)
"Montaje II"
Seis óleos sobre táblex
Firmados en la parte inferior, al dorso con etiquetas de la Galería El Cantil. Se presentan enmarcados y en estructura de madera: Medidas conjunto: 176 x 31 cm

Medidas: 14 x 18 cm c/u

600 €