PEDRO SOBRADO, En el monte, Óleo sobre lienzo
Lot 187

PEDRO SOBRADO
Torrelavega (Santand (1936)
"En el monte"
Óleo sobre lienzo
Firmado en la parte inferior izquierda
Medidas: 60 x 73 cm

700 €