JOSÉ MANUEL CAPULETTI, Escena de tauromaquia, Óleo sobre cartón
Lot 186

JOSÉ MANUEL CAPULETTI
Valladolid (1925) / Walluf (Alemania) (1978)
"Escena de tauromaquia"
Óleo sobre cartón
Al dorso escena de bailadores españoles. Firmado al dorso

Medidas: 46 x 55 cm

750 €