FERNANDO BABIO, Vista de Sada, 1990-92, Óleo sobre tela pegado a tabla
Lot 182

FERNANDO BABIO
La Coruña (1953)
"Vista de Sada", 1990-92
Óleo sobre tela pegado a tabla
 Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho. Al dorso firmado, fechado y localizado
Medidas: 81 x 116 cm

1.000 €