MANUEL MINGORANCE ACIEN, La Nardo, 1988,
Lot 189

MANUEL MINGORANCE ACIEN
(1920 / 2014)
"La Nardo", 1988
 Firmado en el ángulo inferior derecho. Al dorso firmado, titulado y fechado
Medidas: 65 x 50 cm

800 €