MARCIAL GÓMEZ PAREJO, Sin título, 1977,
Lot 190

MARCIAL GÓMEZ PAREJO
(1930 / 2012)
"Sin título", 1977
Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho.
Medidas: 81 x 60 cm

450 €