ESCUELA ESPAÑOLA, Romería en Combados, Óleo sobre lienzo
Lot 179

ESCUELA ESPAÑOLA
(S. XX)
"Romería en Combados"
Óleo sobre lienzo
Titulado y firmado ilegible "F. Murial Alba?" en el ángulo inferior derecho.
Medidas: 125 x 101 cm

1.500 €