ZACARÍAS GONZÁLEZ, Palmeras, Óleo sobre lienzo adherido a tablero
Lot 180

ZACARÍAS GONZÁLEZ
Salamanca (1923) / Alicante (2003)
"Palmeras"
Óleo sobre lienzo adherido a tablero
 Firmado en el ángulo inferior derecho
Medidas: 48 x 48,5 cm

1.600 €