ANÓNIMO , Bodegón con globo terraqueo, Óleo sobre lienzo
Lot 176

ANÓNIMO
(1ª Mitad S.XX)
"Bodegón con globo terraqueo"
Óleo sobre lienzo
Presenta un puntual deterioro
Medidas: 94 x 73 cm

900 €