ESCUELA ESPAÑOLA, En la sacristía, 1902,
Lot 171

ESCUELA ESPAÑOLA
(Fles S.XIX - Ppios. S.XX)
"En la sacristía", 1902
Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho "M. Oliver Arnan/1902?"
Medidas: 47 x 30 cm.

200 €