LUIS MARTÍNEZ VARGAS MACHUCA, Cabeza de caballo, 1903, Óleo sobre lienzo adherido a tabla
Lot 172

LUIS MARTÍNEZ VARGAS MACHUCA
Madrid (1875) / (1929)
"Cabeza de caballo", 1903
Óleo sobre lienzo adherido a tabla
 Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho
Medidas: 17 x 13,2 cm

200 €