EMILIO ALVAREZ AYOM, Mayorales, Óleo sobre tabla
Lot 170

EMILIO ALVAREZ AYOM
Granada (1899) / (1972)
"Mayorales"
Óleo sobre tabla
 Firmado en el ángulo inferior derecho
Medidas: 21 x 36 cm

200 €