Lote de dos cajitas y un florero de colección de porcelana esmaltada, S.XX,
Lot 522

Lote de dos cajitas y un florero de colección de porcelana esmaltada, S.XX. Pequeñas faltas en el florero.
Medidas: 6  x 9 cm, el florero

ARTES DECORATIV

100 €