Lote de dos cajas de porcelana napolitana Capodimonte, ffs. S. XIX- pps. S. XX,
Lot 523

Lote de dos cajas de porcelana napolitana Capodimonte, ffs. S. XIX- pps. S. XX. Policromada y parcialmente dorada, con escenas de putti. Marca en las bases.
Medidas: 4 x 11 x 5 cm, la mayor

ARTES DECORATIV

400 €