JOSÉ HERNÁNDEZ, Sin título, 1977,
Lot 136

JOSÉ HERNÁNDEZ
(1944 / 2013)
"Sin título", 1977
Firmados y fechados en el ángulo inferior derecho. Al dorso etiqueta de la Galería Ynguanzo. Uno con cristal roto
Medidas: 54 x 35 cm c/u

1.200 €