JOSÉ LEGUEY, París, 2015,
Lot 135

JOSÉ LEGUEY
(1951)
"París", 2015
Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho. Al dorso etiqueta de la Sala Dalmau de Barcelona
Medidas: 39 x 30 cm

1.800 €