LOUIS ALEXANDER CABIÉ, Paisaje, Óleo sobre lienzo
Lot 192

LOUIS ALEXANDER CABIÉ
Francia (1853) / (1939)
"Paisaje"
Óleo sobre lienzo
 Firmado en el ángulo inferior derecho
Medidas: 33 x 41 cm

500 €