MIGUEL PRADILLA, El Berbés en 1900. Vigo, Óleo sobre tabla.
Lot 193

MIGUEL PRADILLA
Roma (1884) / Madrid (1965)
"El Berbés en 1900. Vigo"
Óleo sobre tabla.
Firmado y titulado en el ángulo inferior derecho. En el reverso titulado y numerado.
Medidas: 18 x 26 cm.

500 €