AGUSTÍN ROSO, Composición triple, 1972, Tres piezas de metal plateado
Lot 18

AGUSTÍN ROSO
TORREBLANCA (1948)
"Composición triple, 1972"
Tres piezas de metal plateado
Firmado en la base A. Roso, nunerado 1/8 y fechado 1972
Medidas: Conjunto: 22 x 30 x 15 cm

ESCULTURA

150 €