SERGIO CASTILLO, Composición , 1947, Metal sobre base de mármol
Lot 19

SERGIO CASTILLO
Santiago de Chile (1925) / (2010)
"Composición" , 1947
Metal sobre base de mármol
Firmada y fechada
Medidas: 23 cm

ESCULTURA

200 €