Auction 418

April 5th

lots from 1 to 511

April 6th

lots from 550 to 1043

April 7th

lots from 1100 to 1591

1.461 Results

Lot 1546
Lot 1546

BOLÍGRAFO Y ESTILOGRÁFIA AURORA

Lot 1547
Lot 1547

CONJUNTO DE PLUMA ESTILOGRÁFICA, PORTAMINAS Y BOLÍGRAFO

Lot 1548
Lot 1548

ESTILOGRÁFICA DUPONT

Lot 1549
Lot 1549

LOTE 3 PLUMAS ACERO

Lot 1550
Lot 1550

GEMELOS ÁGATA, PLATA DORADA

Lot 1551
Lot 1551

GEMELOS DE ORO AMARILLO 18 KT. Y LAPISLÁZULI

Lot 1552
Lot 1552

Starting price 170 €

Lot 1553
Lot 1553

GEMELOS ART DECÓ DE DIAMANTES, ORO Y PLATINO

Lot 1554
Lot 1554

GEMELOS BOTONES 123

Lot 1555
Lot 1555

GEMELOS DOBLES BOLA ORO DIAMANTES 15

Lot 1556
Lot 1556

LOTE DE TRES PISACORBATAS DE ORO AMARILLO

Starting price 550 €

Lot 1557
Lot 1557

SUJETACORBATAS DE ORO AMARILLO

Starting price 260 €

Lot 1559
Lot 1559

MEDALLA ORO 18 KT VICENTE PASTOR

Lot 1560
Lot 1560

MONEDA DE ORO DE 50 PESOS MEXICANOS

Starting price 1.300 €

Lot 1561
Lot 1561

MONEDA 50 PESOS MEXICANOS

Lot 1562
Lot 1562

MONEDA ORO 30 PESOS

Lot 1563
Lot 1563

MONEDA DE ORO 1 ONZA KRUGERRAND

Lot 1564
Lot 1564

MONEDA 10 PESOS MEXICANOS

Lot 1565
Lot 1565

MONEDA 10 PESOS MEXICANOS

Lot 1566
Lot 1566

MONEDA DE ORO 10 FLORINES NEERLANDESES

Lot 1567
Lot 1567

MONEDA CONMEMORATIVA CARLOS V 110

Starting price 360 €

Lot 1568
Lot 1568

RELOJ BOLSILLO ORO PARIS

Lot 1569
Lot 1569

RELOJ DE BOLSILLO NO FUNCIONA Y FALTAS

Lot 1570
Lot 1570

RELOJ SABONETA XIX ORO DIAMANTES