Auction 424

December 13th

lots from 1 to 484

December 14th

lots from 500 to 1026

December 15th

lots from 1100 to 1636

1.544 Results

Lot 1438
Lot 1438

SORTIJA EN ORO BLANCO CON JASPE BLANCO TALLA PERA EN CABUJÓN

Lot 1439
Lot 1439

ANCHA SORTIJA DE ZAFIRO AMARILLO Y ZAFIROS, EN ORO BLANCO

Lot 1440
Lot 1440

BROCHE AÑOS 60 ORO AMARILLO PERLAS DIAMANTES Y ZAFIROS

Lot 1441
Lot 1441

BROCHES EN ORO CON ZAFIROS Y DIAMANTES

Lot 1442
Lot 1442

SORTIJA LANZADERA DE ORO, PLATINO Y DIAMANTES

Starting price 580 €

Lot 1443
Lot 1443

PENDIENTES EN ORO AMARILLO CON CABUJONES DE ZAFIRO

Lot 1444
Lot 1444

SORTIJA OJO DE PERDIZ DE ORO, DIAMANTES Y ZAFIROS

Lot 1445
Lot 1445

PENDIENTES EN ORO BLANCO, TURMALINAS Y DIAMANTES

Lot 1446
Lot 1446

SORTIJA EN PLATINO CON RUBÍ Y DIAMANTES

Lot 1447
Lot 1447

MEDIA ALIANZA DE DIAMANTES Y ORO BLANCO

Starting price 590 €

Lot 1448
Lot 1448

Lot 1449
Lot 1449

SORTIJA SOLITARIO DE DIAMANTE Y ORO BLANCO

Lot 1450
Lot 1450

PULSERA DE DIAMANTES Y ORO BLANCO

Lot 1451
Lot 1451

PULSERA DE DIAMANTES, ZAFIROS INCOLOROS Y ORO BLANCO

Lot 1452
Lot 1452

PENDIENTES ROSETONES DE DIAMANTES Y RUBÍES, EN ORO BLANCO

Starting price 560 €

Lot 1453
Lot 1453

SORTIJA FIRMADA BUGARI EN ORO BLANCO

Lot 1454
Lot 1454

ANCHA ALIANZA SIN FIN DE ORO BLANCO Y ZAFIROS

Lot 1455
Lot 1455

SORTIJA ANCHA MEDIA ALIANZA DE DIAMANTES, EN ORO BLANCO

Lot 1456
Lot 1456

PENDIENTES CIRCULARES DAMERO DE DIAMANTES Y ZAFIROS SINTÉTICOS, EN PLATINO

Lot 1457
Lot 1457

SORTIJA EN ORO BLANCO CON DIAMANTE, TALLA BRILLANTE ESTIMADO EN 0.70 CT. ORLADO DE CIRCONITAS

Lot 1458
Lot 1458

SORTIJA TÚ Y YO DE DIAMANTES Y PLATINO

Lot 1459
Lot 1459

COLGANTE DE DIAMANTES, EN ORO BLANCO

Starting price 1.800 €

Lot 1460
Lot 1460

PENDIENTES ESTILO BELLE ÉPOQUE EN ORO, PLATINO Y DIAMANTES

Lot 1461
Lot 1461

SORTIJA ANTIGUA TRESILLO DE DIAMANTES, EN ORO AMARILLO Y PLATINO