Lot 404

Mueble de dos cuerpos de roble tallado con escenas mitológi

Realizado en madera de roble tallado con escenas mitológicas en el frente y aplicaciones de latón dorado, posiblemente catalán. Faltas y necesita restauración. Medidas: 157,5 x 85 x 48 cm