ENRIQUE GALWEY GARCÍA, Paisaje, Óleo sobre lienzo
Lot 190

ENRIQUE GALWEY GARCÍA
Barcelona (1864) / (1943)
"Paisaje"
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior derecho
Medidas: 66 x 78 cm

1.200 €