Cuatro sillas de estilo Luis XVI, S. XX,
Lot 515

Cuatro sillas de estilo Luis XVI, S. XX. De haya con respaldo de rejilla y patas acanaladas. Restauraciones y faltas en los remates. Precisan repaso de barniz. Una pata partida y pegada.
Medidas: 96 x 47 x 47 cm

MOBILIARIO

200 €