Columna de gusto barroco, España, S.XX,
Lot 391

Columna de gusto barroco, España, S.XX
Realizada con algunos elementos antiguos. Capitel de orden corintio y fuste decorado con rocalla y racimos de uvas.
Perdidas de dorado.
Medidas: 150 cm

MOBILIARIO

300 €