Chiffonier de madera estilo Luis XVI, med. S. XX,
Lot 512

Chiffonier de madera estilo Luis XVI, med. S. XX. Con tapa de mármol y galería y molduras de latón dorado. Faltan dos bocallaves y una parcialmente desprendida.
Medidas: 133 x 39 x 73 cm

MOBILIARIO

300 €