RAFAEL DURANCAMPS, Vaso con flores, Óleo sobre lienzo
Lot 513

RAFAEL DURANCAMPS.
Sabadell (1891) / Barcelona (1979).
"Vaso con flores".
Óleo sobre lienzo.
 Firmado en el ángulo inferior izquierdo.
46,5 x 38 cm.

900 €