GERMAN GOMEZ NEDERLEYTNER, Valenciana, Óleo sobre tabla.
Lot 191

GERMAN GOMEZ NEDERLEYTNER
Valencia (1847 / 1895)
"Valenciana"
Óleo sobre tabla.
Firmado en el ángulo inferior izquierdo.
Medidas: 13,5 x 9 cm.

140 €