MANUEL DE GRACIA, Rastrojos de Soria, Óleo sobre lienzo.
Lot 178

MANUEL DE GRACIA
Mora, Toledo (1937) / (2017)
"Rastrojos de Soria"
Óleo sobre lienzo.
Firmado en el ángulo inferior izquierdo. En el reverso firmado y titulado.
Medidas: 65 x 54 cm.

800 €