ELOY GARAY MACUA, Paisaje vasco, 1915, Óleo sobre lienzo
Lot 500

ELOY GARAY MACUA
Labastida (1879) / Bilbao (1974)
"Paisaje vasco", 1915
Óleo sobre lienzo
 Dedicado, firmado y fechado en el ángulo inferior izquierdo
Medidas: 33 x 49 cm

100 €