FRANCISCO GIMENO ARASA, Paisaje rural, Óleo sobre lienzo
Lot 203

FRANCISCO GIMENO ARASA
Tortosa (1858) / Barcelona (1927)
"Paisaje rural"
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Medidas: 23 x 43 cm.

300 €