ESCUELA ESPAÑOLA, Mosqueteros, 1882,
Lot 139

ESCUELA ESPAÑOLA
(S. XIX)
"Mosqueteros", 1882
Con firma Lucas y fecha en uno de ellos 82
Una de las piezas pintada por anverso y reverso

64,5 x 41,5 cm c/u

170 €