RICARDO VERDUGO LANDI, Marina, Óleo sobre cartón
Lot 181

RICARDO VERDUGO LANDI
Malaga (1871) / Madrid (1930)
"Marina"
Óleo sobre cartón
 Firmado en el ángulo inferior derecho
Medidas: 20 x 42 cm

280 €