MANUEL FELIU DE LEMUS, La Bacante, Óleo sobre tabla.
Lot 183

MANUEL FELIU DE LEMUS
Barcelona (1865) / París (1922)
"La Bacante"
Óleo sobre tabla.
Firmado en el ángulo inferior izquierdo.
Medidas: 19 x 15 cm.

300 €