EMILIO SALA Y FRANCÉS, Escena nocturna en la playa, Óleo sobre tabla
Lot 179

EMILIO SALA Y FRANCÉS
Alcoy (Alicante) (1850) / Madrid (1910)
"Escena nocturna en la playa"
Óleo sobre tabla
 Dedicado y firmado en el ángulo inferior derecho
Medidas: 11 x 31,5 cm

250 €