MARIANO BARBASÁN LAGUERUELA, El picador, Óleo sobre tabla.
Lot 177

MARIANO BARBASÁN LAGUERUELA
Zaragoza (1864 / 1924)
"El picador"
Óleo sobre tabla.
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Medidas: 37 x 23 cm.

1.000 €