MANUEL TERÁN, Desayuno con diamantes, 2022, Óleo sobre lienzo
Lot 184

MANUEL TERÁN
Santiago de Chile (1974)
"Desayuno con diamantes", 2022
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior derecho. Al dorso titulado, firmado y fechado. Obra perteneciente a la serie "Making off"
Medidas: 89 x 140 cm

1.500 €