ESCUELA ESPAÑOLA S.XX, Composición en dos colores, Escultura en bronce y esmalte azul.
Lot 8

ESCUELA ESPAÑOLA S.XX
"Composición en dos colores"
Escultura en bronce y esmalte azul.
 Medidas: 14 x 19 x 7 cm.

ESCULTURA

100 €