ESCUELA ESPAÑOLA S.XX, Composición, Escultura en bronce.
Lot 12

ESCUELA ESPAÑOLA S.XX
"Composición"
Escultura en bronce.
Firmado "León".
Peana de mármol blanco.
 Altura total: 20 cm.

ESCULTURA

150 €