MANUEL DE GRACIA, Calle de Argecilla, 1974, Óleo sobre lienzo.
Lot 177

MANUEL DE GRACIA
Mora, Toledo (1937) / (2017)
"Calle de Argecilla", 1974
Óleo sobre lienzo.
Firmado en el ángulo inferior derecho. En el reverso titulado, fechado y firmado.
Medidas: 54 x 73 cm.

800 €