MANUEL NARVÁEZ PATIÑO, Así me despido de mi estudio, Óleo sobre lienzo

Lot 192

MANUEL NARVÁEZ PATIÑO

Madrid (1945) / (2001)

"Así me despido de mi estudio"

Óleo sobre lienzo

Firmado en el ángulo inferior derecho. Al dorso firmado y titulado

160 x 160 cm