MANUEL NARVÁEZ PATIÑO, Así me despido de mi estudio, Óleo sobre lienzo
Lot 192

MANUEL NARVÁEZ PATIÑO
Madrid (1945) / (2001)
"Así me despido de mi estudio"
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior derecho. Al dorso firmado y titulado

Medidas: 160 x 160 cm

450 €