Lot 265

"Adjudicación de premios en los juegos florales y certámen

"Adjudicación de premios en los juegos florales y certámen científico y literario celebrado en Valladolid durante la feria de Septiembre de 1883"
Valladolid, H. de J. Pastor, 1884. 495 p. Folio menor. Plena piel con tejuelos y grabados en dorado, guardas al agua. Hojas tostadas.
Medidas: 26,8 x 1,8 cm.

Price 100 €

+ 25% commission (VAT included)

Calculate shipping costs

For other options, please contact [email protected]

Sale subject to our general terms and conditions.