Auction 420

June 14th

lots from 1 to 526

June 15th

Coches clásicos, pintura y artes decorativas

lots from 530 to 1068

June 16th

lots from 1100 to 1667

1.613 Results

Lot 1617
Lot 1617

Píxide plata Madrid S.XVIII

Lot 1618
Lot 1618

Píxide S XVI plata Pamplona.

Lot 1619
Lot 1619

Píxide plata S.XVI

Lot 1620
Lot 1620

Copón de plata y esmalte, España, pps.S.XVII

Lot 1621
Lot 1621

Lote de tres materas S.XVIII

Lot 1622
Lot 1622

Lámpara de techo de plata, Córdoba, ffs.S.XVIII - pps.S.XIX

Lot 1622.1
Lot 1622.1

Especiero S XVIII con rallador.

Lot 1622.2
Lot 1622.2

Portapuros plata ciclista

Starting price 190 €

Lot 1623
Lot 1623

Lot 1624
Lot 1624

Estuche de botica en plata Madrid 1742.

Lot 1625
Lot 1625

Par botitas imagaen plata S.XVIII

Lot 1626
Lot 1626

Salero especiero plata Madrid 1769

Lot 1627
Lot 1627

Especiero plata Granada.

Lot 1628
Lot 1628

Pequeño cofre plata S.XVII

Lot 1629
Lot 1629

Vaso plata francesa S.XIX

Lot 1630
Lot 1630

Molinillo de plata S.XIX

Lot 1631
Lot 1631

Vertedor de pimienta en plata en su color, Inglaterr

Lot 1632
Lot 1632

Pastillero en plata S.XVIII

Lot 1633
Lot 1633

reloj Invicta

Lot 1634
Lot 1634

Tres benditeras de plata, España, S.XVIII y posterior

Lot 1635
Lot 1635

Pala plata Sellán 1856

Lot 1636
Lot 1636

Lote cubiertos plata

Lot 1637
Lot 1637

Cubertería en plata de ley española, Ley 916, en cubertero, S. XX

Starting price 2.000 €

Lot 1638
Lot 1638

Seis cucharas de servir de plata.