Auction 420

June 14th

lots from 1 to 526

June 15th

Coches clásicos, pintura y artes decorativas

lots from 530 to 1068

June 16th

lots from 1100 to 1667

520 Results

Lot 1179
Lot 1179

PENDIENTES DORMILONAS DE CORAL Y ORO AMARILLO

Lot 1180
Lot 1180

SORTIJA, ESTILO ART DECÓ, DE CORAL, ÓNIX, DIAMANTES, ORO AMARILLO Y BLANCO

Lot 1181
Lot 1181

PENDIENTES FIRMADOS VASARI, MODELO TATTOO, DE DIAMANTES Y ORO BLANCO

Lot 1182
Lot 1182

SAUTOIR FIRMADO VASARI, DE AMATISTAS FACETADAS, PERLASS BROWN, ZAFIROS AMARILLOS, DIAMANTES BROWN Y CUARZOS FUMÉ

Lot 1183
Lot 1183

PENDIENTES LARGOS DE DIAMANTES, PERLAS TAHITÍ Y ORO BLANCO

Starting price 3.000 €

Lot 1184
Lot 1184

SORTIJA VASARI MODELO TATTOO, DE DIAMANTES Y ORO BLANCO

Lot 1185
Lot 1185

ANCHA SORTIJA SIN FIN CALADA FIRMADA VASARI, DE ZAFIROS DE COLORES Y DIAMANTES

Lot 1186
Lot 1186

PENDIENTES LARGOS ORO DIAMANTES Y ZAFIRO ROSA

Lot 1187
Lot 1187

GARGANTILLA MULTIHILOS FIRMADA VASARI, DE GRAN AMATISTA FACETADA, ÓPALOS LAVANDA, ZAFIROS NARANJAS Y ORO AMARILLO

Lot 1188
Lot 1188

ANCHA ALIANZA SIN FIN FIRMADA VASARI DE DIAMANTES Y ORO BLANCO CALADA

Lot 1189
Lot 1189

SORTIJA VASARI ARTICULADA DE DIAMANTES Y ORO BLANCO

Starting price 4.500 €

Lot 1190
Lot 1190

COLLAR ZAFIROS FACETADOS

Lot 1191
Lot 1191

COLLAR RUBIES FACETADOS

Lot 1192
Lot 1192

COLLAR CUENTAS FACETADAS ESMERALDAS

Lot 1193
Lot 1193

COLLAR JAIPUR DE UN HILO DE ZAFIROS FACETADOS

Lot 1194
Lot 1194

SORTIJA ART DECÓ DE ZAFIROS, DIAMANTES Y PLATINO

Lot 1195
Lot 1195

SORTIJA ROSETÓN DE ZAFIRO, DIAMANTES Y PLATINO

Lot 1196
Lot 1196

SORTIJA CUADRADA, ESTILO ART DECÓ, DE PLATINO, DIAMANTES Y ZAFIROS

Lot 1197
Lot 1197

BABERO MULTIHILOS DE CUENTAS BARROCAS Y FACETADAS DE AMATISTAS Y CUARZOS DE COLORES

Lot 1198
Lot 1198

COLLAR DE CUENTAS DE JADE Y CIERRE DE ORO BLANCO

Lot 1199
Lot 1199

PENDIENTES DE JADE Y PLATA DORADA

Starting price 130 €

Lot 1200
Lot 1200

COLGANTE DE TOPACIO LIMÓN, DIAMANTES Y ORO BLANCO CON CADENITA

Lot 1201
Lot 1201

SORTIJA HEXAGONAL, ESTILO ART DECÓ, DE PLATINO, DIAMANTES Y ESMERALDAS

Lot 1202
Lot 1202

SORTIJA OJO DE PERDIZ DE DIAMANTES, ESMERALDAS Y PLATINO