Auction 419

May 10th

lots from 1 to 529

May 11th

Pintura, Vinos y Artes decorativas

lots from 550 to 1090

May 12th

lots from 1100 to 1641

1.608 Results

Lot 1329
Lot 1329

BROCHE AÑOS 60 ORO AMARILLO PERLAS DIAMANTES Y ZAFIROS

Lot 1330
Lot 1330

SORTIJA ANTIGUA DE ORO ROSA Y ROSAS DE FRANCIA

Lot 1331
Lot 1331

BROCHE OVA DE GRANATES Y ORO AMARILLO

Lot 1332
Lot 1332

SORTIJA S. XIX LANZADERA DIAMANTES

Lot 1333
Lot 1333

BROCHE PERRO DE ORO ROSA Y DIAMANTES

Lot 1334
Lot 1334

SORTIJA DE HEMATITE OVAL Y ORO AMARILLO

Lot 1335
Lot 1335

COLGANTE ANCLA DE ORO AMARILLO

Lot 1336
Lot 1336

COLGANTE ORO AGUAMARINA 20

Starting price 220 €

Lot 1337
Lot 1337

ALFILER DE ORO AMARILLO Y HEMATITE

Lot 1338
Lot 1338

LOTE DE PENDIENTES Y SORTIJA DE ORO AMARILLO Y DIAMANTES

Lot 1339
Lot 1339

PISACORBATAS DE ORO AMARILLO Y DIAMANTES

Lot 1340
Lot 1340

Lot 1341
Lot 1341

SORTIJA DE RUBÍ Y ORO AMARILLO

Lot 1342
Lot 1342

SORTIJA MEDIA ALIANZA DE RUBÍES, EN ORO AMARILLO

Lot 1343
Lot 1343

SORTIJA TU Y YO ZAFIRO 116

Starting price 290 €

Lot 1344
Lot 1344

SORTIJA FLOR DE DIAMANTES Y ORO BLANCO

Lot 1345
Lot 1345

Lot 1346
Lot 1346

GRAN SORTIJA DE CITRINO, DIAMANTES Y ZAFIROS DE COLORES

Lot 1347
Lot 1347

Lot 1348
Lot 1348

PENDIENTES COLGANTE DE DIAMANTES Y BERILO AMARILLO, EN ORO BLANCO

Lot 1349
Lot 1349

SORTIJA ORO DIAMANTE Y BRAZO DIAMANTES

Starting price 850 €

Lot 1350
Lot 1350

SORTIJA SOLITARIO FIRMADA SUAREZ DE DIAMANTE DE 0.40 CT. APROX.

Lot 1351
Lot 1351

PULSERA RIVIERE DE ORO BLANCO Y DIAMANTES

Lot 1352
Lot 1352

SORTIJA CUADRADA DE DIAMANTES Y ORO BLANCO