Subasta 423

2 de noviembre

del lote 1 AL 529

3 de noviembre

del lote 550 AL 1077

4 de noviembre

del lote 1100 AL 1660

1.594 Resultados

Lote 318
Lote 318

Máscara grotesca, S.XIX

Lote 319
Lote 319

"Espinario" figura de biscuit, S.XX

Precio salida 100 €

Lote 320
Lote 320

"Busto de joven con capucha", escuela italiana, ffs.S.XIX - pps.S.XX

Precio salida 150 €

Lote 321
Lote 321

Bonheur du jour de estilo Luis XVI, Herráiz, S. XX

Precio salida 180 €

Lote 322
Lote 322

Silla de despacho Louis Philippe, Francia, med.S.XIX

Precio salida 50 €

Lote 323
Lote 323

Escritorio de caoba convertible en mesa de juego, España, pps.S.XX

Precio salida 60 €

Lote 324
Lote 324

Silla Directorio de nogal, Francia, pps.S.XIX

Precio salida 60 €

Lote 325
Lote 325

León de metal patinado sobre base de mármol, S.XX

Precio salida 150 €

Lote 326
Lote 326

Pareja de ornamentos de mármol, S.XIX

Precio salida 150 €

Lote 327
Lote 327

Bandeja metal plateado inglés S.XIX

Precio salida 100 €

Lote 328
Lote 328

Sopera metal plateado.

Precio salida 250 €

Lote 329
Lote 329

Bandeja metal plateado.

Precio salida 300 €

Lote 330
Lote 330

Bol turco

Precio salida 100 €

Lote 331
Lote 331

Enfriador de botellas en metal plateado

Precio salida 50 €

Lote 332
Lote 332

Mesa de comedor de gusto inglés, España, med. S. XX

Lote 333
Lote 333

Seis sillas y dos butacas de roble de estilo Heppelwhite, S. XX

Precio salida 300 €

Lote 334
Lote 334

Mueble de esquina victoriano de chapa de raíz de caoba, S.XIX.

Precio salida 360 €

Lote 335
Lote 335

Lote de cinco piezas de cristal de La Granja y otras manufacturas, España, S. XX

Precio salida 150 €

Lote 336
Lote 336

Pareja de candeleros de cristal en forma de tulipan, S. XX

Lote 337
Lote 337

Lámpara de mesa de cristal tallado, probablemente Francia, ffs.S.XIX - pps.S.XX

Precio salida 150 €

Lote 338
Lote 338

Reloj de mesa en forma de obelisco, Murano, med.S.XX

Precio salida 150 €

Lote 339
Lote 339

Pareja de candelabros de porcalena esmaltada, España, pps.S.XX

Lote 340
Lote 340

Busto de sátiro de porcelana esmaltada, pps.S.XX

Lote 341
Lote 341

Niña recogiendo conchas, firgura de biscuit, med.S.XX