Lot 2089

RELOJ CATALINO DU PONT

Reloj catalino realizado en oro, marca Du Pont, "Boiceau & Cº" Esfera de porcelana blanca con índices horarios romanos esmaltados en negro, en marco dorado. Boca llave a las 2. Esfera orlada por piedras de strass dispuestas en contario. Tapa posterior en oro tricolor con decoración de jarrón y motivos vegetales. Peso: 68.46 g.

Price 2.000 €

+ 23% commission (VAT included)

Calculate shipping costs

For other options, please contact [email protected]

Sale subject to our general terms and conditions.