ESCUELA ESPAÑOLA S.XX, Composición fantástica, Escultura en bronce
Lot 15

ESCUELA ESPAÑOLA S.XX
"Composición fantástica"
Escultura en bronce
Firmado Ángela en la base.
 Medidas: 12 x 13 x 10 cm. con peana de mármol negro.

ESCULTURA

100 €