Escritorio femenino de tapa abatible de gusto francés, S. XX ,
Lot 525

Escritorio femenino de tapa abatible de gusto francés, S. XX. Con marquetería de limoncillo dibujando rocallas y molduras de metal dorado.
Medidas: 89 x 76x 41 cm

MOBILIARIO

300 €